Domingo, 25 de Septiembre de 2016

Usted está aquí: Nuestros clientes

Nuestros clientes

Correo electrónico Imprimir

Navegue por nuestros proyectos

A continuación le ofrecemos los enlaces a algunos de los proyectos que hemos desarrollado.

Lo Nuevo
Playa Grande Yachting Club: http://playagrande.com.ve/
Somos Padres: http://somospadres.info/


Adiestramiento y Consultoría
Intelego http://intelego-latam.com

Agroindustria
Pescia S.A http://pescia-sa.com
Semillas Magna: http://www.semillasmagna.com

Asesoría Financiera
Apila Capital: http://apilacapital.com 
AGCG Gestión Patrimonial: http://gestionpatrimonial.net/

Arte
Galería Medicci: http://www.medicci.com
Beatriz Gil Galería: http://www.beatrizgilgaleria.com
Raquel Balice, Art Dealer: http://www.raquelbalice.com.ve
Ocrearte: http://ocrearte.com/
Carbonell Sculptures: http://carbonellsculptures.com/

Comercio electrónico
Probeat Music http://probeatmusic.com

Computación / Venta y distribución
Maboné: http://mabone.com

Consultoría - Higiene ambiental/Ocupacional
Global Consulting GB, C.A: http://globalconsulting.com.ve
SM Tecnología: http://www.smt.com.gt

Control de Procesos / Automatización
Teletrol C.A: http://teletrol.com.ve
Tecnosoluciones LP: http://tecnosolucioneslp.com
Setecinca: http://www.setecindca.com/

Diseño y Decoración
Borneo Disegno http://borneodisegno.com

Diversión y entretenimiento
Strikexity http://strikexity.com.ve
Diverxity http://diverxity.com.ve

Plantas Eléctricas
Benza Venezuela: http://benza.com.ve

Productos y servicios de refrigeración
Manserca C.A. http://www.manserca.com.ve

Seguridad
Sistema Enérgico: http://www.energico.com.ve

Terapia de Lenguaje
A Love for Language http://aloveforlanguage.com